Ozod Matkarimov

горчичная маска для волос, правда ли что волосы начинают быстро рости?

Вадим Евсеев

Точно начинают расти быстрей потому, что происходит раздражение кожи головы.
Луковицы волос оживают и дают рост волос.

Без фанатизма, а то сожжёте кожу головы.

Катерина Зинченко

она способствует росту

Иванова Мария

горчица раздражает кожу головы-усиливает кровообращение (как горчичники) , а это приводит к улучшению питания луковиц волос и значит к их росту)... так же действует настойка из красного перца

Иван Емельянов

касторкой мажьте, мне это больше помогло

Александра Киселева

Да, действительно так, только надо использовать этот рецепт как минимум месяц.