Muxammadjon Jalilov

КТО ДЕЛАЛ ГОРЧИЧНЫЕ МАСКИ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС?

скажите они помогают? и не портят ли волосы? у кого есть возможность, напишите чудодействующий рецептик))

Ирина Лянг (Месилова)

Я делала!! ! Очень жгло но я терпеливая!! ! Волосы хорошо после нее ростут, но надо долго держать ,,,горчицы 1 ст. л сахара для реакции (жжения) можно немного молочка (сливок) и 2 желтка)) ) и на корни и держать 1-й раз мин 10,с каждым разом а их можно делать раз в неделю увеличивать время и дойти до часа! ))))

Белла Гусейнова

не увлекайтесь этой маской особенно. если кожа головы у вас сухая, спалите все на фиг. Есть куча других масок для роста волос- если вас интересует только рост волос. Есть специальные масла с перцем, индийские, очень классные и эффективные.

Улан Бектемиров

Делала. Куча волос повыпадала и такая же куча выросла. То, что они быстрее растут - бред. Волосы растут так, как вам природой заложено. А по поводу того, что "новые луковицы просыпаются" и волосы становятся гуще, то это бред. На горчичных и перцовых масках просто выпадают волосы и вместо них столько же волос растет новых. Ну и зачем?

Алексей Куликов

делала, толку не было

Да
Дашулька

Горчичные маски сушат волосы. Растут тонкие уже, это огорчает. Делайте лучше массаж для роста волос c шампунем активатором роста Luxurious Magic Glance.

На
Наталья

Я делала, но эффекта не заметила. Жжет терпимо так. Но вы попробуйте поделать, только не чаще 2 раз в неделю. Может, кому то помогает а кому то нет.

Надежда Гулевич

Делала, мне помогло

Антон Взоров

Я делала раз в неделю на протяженнии трех месяцов мне понравилась!!!! волосы стали быстрее рости и густоты прибавились!!!! а выпадают они первые три раза после маски, потом у меня вобще перестали лесть волосы!!!!

Инна Зудина

Я делала пару раз, а потом мне стало лень. Потом я нашла для себя средства Хаир Витал. Результат великолепный! Мне очень нравиться)) ) Мои волосы стали расти "как на глазах". Они отрасли в 2 раза быстрее чем обычно, но не потеряли своей красоты и жизненной силы) ) Я осталась очень довольна!