Владимир Гаврилов

как скоро начнут рости волосы от горчичной маски?

Николай Прозоров

Пробовала и горчицу, и красный перец, ходила потом собирала волосы. Экстремально всё это. Лучше сначала к врачу -трихологу.

Пу
Пулат

У меня был эксперимент с горчичной маской. Я пользовалась ей курсом в 3 месяца. Первый месяц мне нравилось легкое жжение на голове, я грезила о длинных волосах. Спустя два месяца за мной с отваром крапивы в руках бегала мама по дому потому что у меня волосы стали как мочалка! Сухие, как солома, ломкие. Потом я уже просто ненавидела этот запах, это жжение и забросила это дело. Рост волос ускорился, но не намного и то, после использования маски остановился! Я вам советую завязать с этой маской потому что она просто испортит ваши волосы. Можно взять хорошую альтернативу например касторовое масло или кокосовое и так же делать всякие отвары для волос и добавить в них ампулку никотиновой кислоты. Я сама сейчас отращиваю волосы и пользуюсь этими средствами. Мне помогает и восстановить волосы и ускорить их рост:) Удачи вам и терпения:)

Олег

у меня тоже от горчичной маски волосы стали сухими и выпадать стали, но выпадают потому что при всех процедурах связанных с ускорением роста у волос такая реакция происходит, потом новые расти начинают. и при применении горчичной маски кончики волос нужно смазывать маслом, я этого не делала, вот и стали они сухими (( рост улучшился, но не на 15 см как обещали) в общем с маской этой я быстро завязала)