Анна

Горчичная маска для волос

Кто делал такую маску, какие результаты? Стоит ли вообще её делать?
горчичная маска ускоряющая рост волос:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка,
2 столовые ложки горячей воды,
1 желток яйца,
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка.

Анна Пушкова

я делала, очень эффективно. только 2 чайные ложки сахара слишком много, лучше 1/3 чайной ложки и не горячую воду, а тепленькую. Очень сильно жжет, будьте осторожны, чтоб не попало на лицо.

Карина

Не советую!!! !
Лучше масла втирайте в голову...

Азамат Аликулов

я бы тоже не стала делать такую макску, т. к. горчица очень жжет и мало ли какие последствия от нее будут.. потом вообще лысой останитесь...