Стас Басик

Чем можно заменить желток в маске для волос? (горчичной)

маска вообще отличная, если правильно ею пользоваться то ничего такого не произойдет, наносится только на корни. Отваливаться могут только вначале, и то выпадают самые слабые и растут крепкие уже. Я уже несколько месяцев пользуюсь и очень довольна, мои тонкие волосы стали очень крепкими, почти не выпадают, и мыть реже стала, растут быстро очень. Так что ничего отрицательного не вижу. Не подходит она только людям с чувствительной кожи головы.

Юлия Абызова

...может, льняным или оливковым маслом?

Николай Васев

вообще не делайте горчичную маску. волосы высушите очень сильно, а еще можете их сжечь-вообще отваливаться начнут!!!! сейчас у всех помешательство на этой маске что-ли?

Анастасия Долгова

Люди, вы в своём уме? Высохнут, сгорят, отваливаться начнут... Аха, прям синим пламенем.
По сабжу: я просто не кладу желток. Ощущения не меняются, воздействие на волосы - тоже. Маслом заменять не стОит, маска и так содержит масло - отмывать потом придётся дольше. Так что не парьтесь, автор, здоровых и крепких волос Вам.

Ал
Александр

Можно маслом лопуха.

Алексей Анищенко

горчицей посуду моют от жира оч. хорошо.. но руки надо перчатками защищать, а то облезут ((