Денис Шапошников

после депиляции. если больше не делать депиляцию то волосы будут темнее расти и гуще? Я делала депиляцию от VEET

депиляцию делала в районе рта (усы)

Александр Мышкин

Депиляция это крем такой? Я делала витом. Сильное раздражение и припухлость была. Но темнее и гуще не стали. А вообще от солярия выломают и особо не видно.

Алексей Шанов

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")