Юр
Юрий

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, ХОЧУ купить самокат РЕБЕНКУ, НО НЕ ЗНАЮ С КАКИМИ КОЛЕСАМИ ПУ ИЛИ PVC?КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ?

ВСЕМ СПАСИБО

Эдуард Хуснутдинов

разница в материале: PVC-колеса из поливинилхлорида, ПУ - из полиуретанаPVС (ПОЛИВИНИЛХЛОРИД) - устойчив к воздействию влаги, кислот и щелочей, растворов солей и промышленных газов, бензина, жиров и спиртов.
PU (ПОЛИУРИТАН) - имеет низкую температуру стеклования и высокую стойкость к воздействию окружающей среды, обладает повышенной прочность