Герман Иванин

Как и в каком возрасте вы приучали своего ребенка к горшку?

Я свою только начала присаживать. Ей 10,5 месяцевНо я приятно удивлена. Дочь сразу поняла, что я от неё хочу. Как только подношу её к горшку она говорит "си". Сажаю и она делает свои дела. Вот так.

Stasnislav Haustov

Начали в 7 месяцев присаживать на горшок. В год уже дитё само на него садилось

Ольга Чернышева

в год и 6. ребенок приучился за 2 недели без особого труда.

Анастасия Шишова

Нашему 8 мес, недавно купили горшочек ему.. пару раз какнул уже в него, ( так как я знаю когда ему пора и быстренько усаживаю!).. но почему то испугался этого, смотрел на меня, а глазенки такие.. как будто что то плохо сделал!)))

Наталья Цой

после года, очень быстро привык, не вижу смысла раньше детёныша мучать.

Юлия Корниенко

Мы сына начли присаживать в 8 месяцев. Сразу понял что от него хотим. Сейчас ему 1 год сам когда хочет писить приносит мне горшок и просит посадить!

Максим Гореликов

с 6 м в год уже все понимали и сами подходили и садились

Лена Барышева

с 8 мес. начала сажать.