Славик Лигай

Малыш икает в животике .

Я на 3 нед. беременности от беременных подруг слышу, что их малыши икают в животике. А я вот за 9 месяцев не разу не ощутила не чего подобного . Как определить что малыш икает ???

38 неделе

Татьяна Степанова

Ой, столько по поводу этой икоты начитаться можно... У меня на позднем сроке стали ощущаться равномерные легкие толчки, врач объяснил, что это ребенок икает, но это вреда ему никакого не приносит. Сейчас держу своего кроху, когда он икает и вспоминаю, что точно так же было в животе. Моя свекровь очень удивилась, что дети могут икать внутри, потому что как и Вы ничего не ощутила.

Кирилл

на какой неделе Вы??

Да
Дарья

у вас вторая берем? Непонятно написали как то. . На 3-й неделе, но за 9 мес. . А икает- дергается внутри как будто пульс громкий внутри живота))

Вадик Павленко

Не то чтобы икает, а как человек во сне дергается 🙂

Яна Черемисина

ритмичные, длящиеся несколько минут движения, похожие на легкие толчки.

Катерина Алемпиева

мне неприятно было когда икал, часто слышала и беспокоилась, живот внутри дёргается

Medved

Я на 30 недельке) Чувствую икоту с 16 недель) ) забавно подёргивается в животике что-то)))

Саня Колесников

Как сокращения. . но этот факт розница. . ибо одни врачи уверяют что это икота, другие говорят что это ребенок пережимает какую то мышцу, и она начинает сильно сокращаться

Ирина Журавлева

это нормально
я когда конфет наедалась., - моя пила амниотическую жидкость со вкусом конфет

если долго не шевелилась, -я быстрей сладости уплетала и моя икать начинала минут через 15-20 и я успокаивалась

значит по вкусу малышу ваше меню, -раз икает

Димка Михайлов

я такого не помню. Это икание не есть хорошо.

Владимир Птицын

с 31-й недели постоянно икает, как покушаю!!!!