Мария Мартиросян

может ли малыш икать на 22 неделе беременности

Пару недель уже чувствуются толчки внизу живота, около пупка или чуть ниже, оочень часто, то с одной стороны, то с другой, когда посильнее, когда послабее. Просто если он икает чуть ли не целыми днями, это же ненормально, да и вроде рано. Но живот бывает прям ходуном ходит от этих 'толчков'. Врач у меня странный, на 19 нед пришла и говорю мол икота бывает иногда, она спросила у малыша или у меня. А пишут везде что у детей на более поздних сроках начинается.

Алексей Петруненко

хорошо хоть не пердит во сне!

Tatiana R

после 30 начнет икать, ну или в крайнем случае на 27 (не акушерского, а нормального срока) раньше максимум шевеления

Fb
Fbmvika

может, у меня с 7 мес заикал, почти каждый день икает, это нормально

Сергей Горкунов

)))))))Помню, помню такое!!! Бывает, у меня дочка ни дня не пропускала, как вечер так икала))) ) Только, да срок по больше был вроде! Ну, ведь по разному у всех)

Лариса Близнякова

Я после 30 икоту только почувствовала

Надежда Телицына

может конечно, он уже большой)