Женя Максимчук

Срок беременности 22 недели. На узи определили вес малыша 490 гр. это норма??

Нина Серебренникова

нормально. Здоровья вам

Петр Плакидов

это нормальный вес, что вас смущат?

Антон Взоров

Может для нашего времени и норма, я бы такое рожать не стала. Ребенок к этому времени должен килограмма полтора весить, а врачам нашим похоже наплевать, лишь бы население росло.

Pavel Simindeyev

у меня 534 г был))

Наталья Тормосина

да нормально, не переживайте

Саня Заец

при чем тут норма не норма? каждый ребенок индивидуальный!! ! почему вы сравниваете его с другими! !

Наталия Кадоркина

Конечно норма, не переживайте! 🙂 В эти недели малыш активно набирает вес и ничего страшного если вы на недельку опережаете параметры)
Моя дочка на этом сроке весила ровно 500 гр. Родила я на 40-ой неделе с весом в 3.160 🙂

Светлана Писанова

нормально, у меня в 21 неделю было 434 г. просто крупненький дитеныш

Ан
Антон

да. Мой на этом сроке 500грамм весил.

Юля Морозова

в 24 недели сын весил 690 гр, говорили очень крупный, родился 3340гр

Альфия Левина

Вы на 22 неделе беременности (возраст плода 20 недель)

Рост ребенка около 28 см длиной (от макушки до пят)

Вес около 450 граммов.

Наталия Сушко

Нормально, у нас примерно так же было!