Полина Смолина

Это слишком много?? ? На УЗИ сказали что вес плода 678 гр я на 24 неделе беременности это очень много?

Наталья Суворова

Нет, не много, это среднестатистический вес плода на данном сроке.
У меня всё так же было.

А:
Андрей :-))

Это ничего не значит. Мне тоже говорили что ребёнок большой будет на таком сроке. В итоге родила девочку 2680. Не надо голову забивать всякой ерундой. Врачи же вам ничего не сказали про много или мало, вот и не переживайте. В вашем положении это вредно

Алексей Шанов

так это всё примерно. моя на 23 весила 470

Анна Пушкова

мой в 22 недели весил 500 грамм.
Родила в 36 недель 2760. С весом узистка не ошиблась.
У вашей ляли нормальный вес.
Если доходите до 40 недель -родите около 3,5-4 кг.

Мария Смусенко

Это вообще не важно! Голову себе лишней ерундой не забивайте, вес по узи точно еще никому определить не удалось. Мне в 37 недель узи делал врач светило в Питере, на него молятся все мамочки, некий Лебедев, так он назвал вес больше чем ребенок родился в 40 недель! Ошибаются все.

Наталья Решетова

нет, это нормально.