Алексей Богданов

а нормально что на узи примерно сказали вес ребенка 1245 гр. на 29-30 неделях

Вова Vk

Нормально.

Рустам Юсупов

да, нормально, сейчас начнется самый рост после 30 недель.

Мария Кальдина

Это нормальный вес. Теперь вес будет хорошо набираться. Теперь плод практически полностью сформирован

Резеда

Я бы даже сказала, что отлично.

Дима Павлов

моя на 31 весила 1300.сказали соответствует 28-29 неделям

Сычёва Виктория

У меня на 20 неделе, доченька весила ровно килограмм!

Елена Кислинская

у меня на 31 неделе 1560-1700 написали, сказали соответствует 30 неделям, и очень маленький, выписали клеточное питание чтоб вес набирал... хотя для меня странно что это маленький вес.. при том что я сама маленькая..