Тома Калимулина

Уточню, чем расшевелить спящего В ЖИВОТИКЕ малыша?

Надюха Злобина

Зачем будить? У него там свой режим.

Александр Фомин

Интересно, вам нравится, когда вас спящую пытаются расшевелить?))))

Катюшка

шоколадку съешь или маринованный огурчик)

Владислав

когда хожу-он спит), а как только сяду, лягу спать то он тут же просыпается) И сладкое помогает)

Вадим Шабанов

)))хех!))).... уточню.... по ходу разница огромна.... разбудить спящего малыша или спящего малыша в животике..))))) и здесь аще реальный вопрос - ЗАЧЕМ? ты боишься что он умрёт или что?... не понятно твоё настойчивое желание разбудить малыша против его воли...)))) Проснётся и тогда перетрёшь с ним все дела, ТаняФка-малыФка...))))

Дима Павлов

А с какой целью? Что за странная прихоть?

Алина Землевская

всё там с ним внутри хорошо)) ) сам зашевелиться когда захочет))) не волнуйтесь)

Наталия Гончарова

шоколад слышала что бодрит

Владимир Рушанов

у некоторых просыпается и активничает от съеденной шоколадки например, на моего такие методы не действуют, сегодня на ктг врач руками мне живот щекотала, особенно в том месте где у малыша ножки, только так он начинал дергаться и толкаться....

Натали Фёфoрова

Что значит спящего?? ? Вообще если беременная не чувствует шевеления более 4-х часов, то это повод для тревоги. Иногда во время беременности я пугалась, что малыш не шевелится например 2 часа, шла в душ и поливала живот теплой водичкой - тот всегда реагировал!!!! Вы сами вспомните в какие моменты и при каких действиях он у Вас пинается и сделайте это.

Дарья Грачева

просто обратись к нему своей мыслью, настроением-и он проснется. Ничего не надо-ни звука, ни поглаживания (хотя это приятно вам обоим) , просто всей душой обратись к нему-ты же чувствуешь его?))

Екатерина Данилкина

Съешьте сладкого и лягте на спину..