Алексей Иванов

Девочки а ваши малыши в животике реагируют на ваш голос?

Юля Яковлева

не знаю как на голос, у меня животик очень возмущенно и больно пинал когда я обращалась к малышу и называла доченькой, мне на узи дочку обещали, а родился сыночек

Лада Ангел Курбанова

нет, а как он должен реагировать? Если бы он каждый раз пинался, как я заговорю, во мне бы живого места не осталось.

Ксюша Архипова

Девочки с малышами в животике уже давно на том свете, по велению их отца

L.
Luk@ ...

Сыночек был спокойный, вообще проблем не было, с доченькой сейчас живот танцует во все стороны. А вот когда папа руку прикладывает, затихает и аккуратненько, тихонько так под его рукой шкрябается 🙂

Рустамбек Турсунов

Мой карапуз реагирует на прикосновения, причём только мои. Кладу руку на живот-он в неё стучит, даже если до этого не шевелился. А вот если шевелится, а я начинаю разговаривать, то сын замолкает, слушает, наверное) Нам 27 нед. и такое у нас недавно.

Чу
Чулпан

Реагирует на прикосновение, поглаживание.

Александр Котик

Ага! Говорит "Привет, мамочка! "