Жан Любимов

как сильно толкался/ется ваш малыш в животике? я переживаю что-то...

и вообще как часто он должен толкаться? у меня бывает толкается часто и очень СИЛЬНО, нормально ли это, как считаете?

Сергей Бахромкин

Кристиночка,детки все разные,и темперамент разный,дай вам Бог здоровья

Ольга Билейди

Побольше гуляйте на свежем воздухе и двигайтесь. Когда чересчур активен это может говорить о том, что ему мало кислорода. Лучше, если вы этот вопрос зададите своему врачу. Здоровья вам и малышу!

Мерим Сыдыгалиева

Не переживайте, наш иногда такой футбол устраивал в животе у жены, особенно перед родами, ему там очень тесно было, жена говорил "что вот, вот печень ей в утиль отправит")))).

Арсен Бахшиян

ну смотря ещё какой у вас срок. у меня тоже бывает часто и сильно, срок 37-я неделя, а бывает спит долго-долго

Людмила Нестерова

когда как, бывают дни что тишина, только легкие толчки, а бывает все органы отбиты.