Алёнка Angel

подскажите когда начинает толкаться малыш?

просто на снимке ребёнка толком не видно, а ощущения толчьков чувствуются

Aleksei Minin

в 16 потихоньку начал, сейчас 19 пошла он уже во всю бушуют (по узи все норм, боялась всяких гипоксий потому что думала что рано для такого срока так сильно шевелиться) , сегодня даже муж почувствовал, пока руку на животе держал)
у всех по своему, у меня мама не верила сначала, что я шевеления чувствую, потому что меня почувствовала недель в 20...

Дина Бариева

у меня в 18 недель начал толкаться

Виктор Нащинский

обычно в самом низу живота маленькие толчки

Ал
Алмаз

16-18 недель. Первородящие обычно в 18 чувствуют

Сергей Плохов

20-22 неделя

Иван Петухов

толкаться с недели 25 будет.. .
а вот первые шевеления ощущаются с 18 недель.. приблизительно..

Николай Николаевич

У всех по разному, у меня в первую беременность - 17-18 недель, во вторую - 14 недель

Михаил Арсеньев

я в 18 недель почувствовала

Машенька Звездочка

в первую беременность начинаются шевеления слабые примерно с 16-18 недели.. у кого то с 20....а вот толчки и пинки примерно с 24 недели

Его Сиятельство Граф Аверкин

я начала чувствовать в 16, но не была уверена что это оно... как будто вибрация телефона внутри. А с каждым днем все больше стала убеждаться что это оно)

Aaaa Aaaa

у меня в 18 начались пинки. это ни с чем не спутаешь!

Андрей Додонов

моя с 16 начала

Кр
Кристина

16-17неделя. возможно и ренее и позднее

Инна Трефилова

у меня в 19 недель. говорят если беременность вторая, то можно почувствовать и в 15

Максим

я начала чувствовать слабые толчки с 16 нед. через день, а с 20 нед. четкие и частые толчки были. У всех по-разному.

Алексей Юрков

у меня первый ребенок в 17 недель