Алена Буцева

На коком месяце малыш начинает шевилитса

Игорь Митрофанов

4-5 месяцев беременности

Любовь Свиридова

если беременность первая то ощущение наступает на 18-20 недели

На
Наталья

Ребеночек начинает шевелиться уже на 10 неделе) А вот ощущать прикосновения начала только на 17-19 неделе, думаю со вторым будет раньше)
Легких родов)

Doniyor Uz

с 8 недели бременности.... только женщина ощущает позднее-примерно с 20

Александра Амерьянц

Можно и на 16 неделе почувствовать шевеление.

Никита Климов

на 16-18 неделе)

Елена Коротеева

я почувствовала шевеление в 17,5 недель получается почти в 5 месяцев вроде.

Анна Баринова

Считается, что в середине беременности- 4,5 мес

Юрий Крючков

на 4 мес. как помнится

Irina Kosykhina

ШевелитСА начинает с 7 недель, а женщина чувствует по разному. не ранее 16 недель.

Светлана Кузнецова

Шевелится он начинает очень рао... а вот почувствовать его шевеления можно с 16 по 22 неделю

Настя Злобина

с первой беременностью примерно на 5м мес.