Николай Терехов

моему малышу три месяца. с чего лучше начинать подкармливать его?

Олег Талала

прикорм вводится с 6 мес. с овощей или каш

Катерина

с геркулеса

Марина Михалькова

Яблочный сок (осветленный) по капелькам. Если все хорошо - начинайте яблочное пюре (зеленое яблочко).

Сергей Ващилин

рановато еще. лучше не эксперементировать. а то алергию заработаете) успеете еще

Анна Андрейчева

до 6 мес. ненадо прикармливать.... зачем раскармливать малыша? что сейчас заложите ему, с тем ему и жить....

Ва
Василий

Оля не спеши с прикормом лучше пообщайся в бэби блоге ,
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=71&tid=104395

Андрей Александров

Не бойтесь прикармливать. На счет яблочного сока - лучше всего.

Эльдар

такие вопросы лучше с педиатором своим решать, а не на ответах! ! не нужно бояться спрашивать у него, например меня мама прикармливала и уже в 6 месяцев борщем кормила аллергии у меня нету ни на что, как тут выше написали!!!

Мээрим Сегизекова

Я с 3м начила довать, пюре марковку, яблоко, тыкву.