Ан
Аня

у малыша урчит в животике, что это такое? чем ему можно помочь?

Ольга Валевич

промидофилус

Геннадий Абрамов

Газы бурлят. Помогите пропукаться, сделайте массаж животика, выкладывайте на животик, будет плакать от боли - можно дать эспумизан, плантес, и т. п.

Санжаржон Муатаров

очень с газиками помогает укропная вода, снимает спазмы кишечника. еще беру малыша на руки, сажу в позу лотоса, он успокаивается и пукает

Анастасия Орлова

Нам эспумезан помогает