Ирин@ (Esther) Черновол

На какой недели появляется животик?

Алексей Х

Примерно 8, зависит от исходного веса мамы - у полных позже, у совсем худых может и раньше. У худых это выглядит, как "плотно поела", так что окружающие могут и не заметить, удается скрывать до 5-6 месяца от коллег и друзей.

Сергей Семенков

У моей знакомой уже на 6-8 был виден, а у меня на 15-ой только появился.

Виктория Иванова

У некоторых он всегда присутствует

Андрей Пестряков

У меня на 20 неделе может.. . джинсы тесноваты стали, на 22-23 уже кругловатый, стали замечать

Гаврила Навозный

после 10-12 недели небольшой животик и можно прощупать дно матки.

Алексей Шишов

Не знаю как у всех, а я худая всю жизнь, и у меня бугорок под пупком только на 17-18 недели появился, а сам живот стал округляться с недели 23

Артемий Липилин

У меня в 16 появился.

Илья Полянсков

Не животик, а отвратительное пузо. На пятом месяце.

Кристина

у меня в 16 недель был такой как у некоторых в шесть месяцев. у всех по разному

Алексей Горелов

у меня где-то с 28 стало видно что беременна