Роман

На скольких неделях беременности появляется небольшой животик у худых?

Ванюшка

Это у всех индивидуально!

Вася Скотников

у меня на 4ом месяце.

Сергей А

у меня на 20-22 неделе стал заметен

Ал
Александра

У всех по-разному. Во втором триместре обычно.

Марина Иванова

У меня начал появляться сразу уже где-то на 2 неделе беременности. А к 6 неделям уже в маршрутке место уступали, так животик видно было под сарафанами.

Вячеслав

Сама небольшая-рост 160,вес 50-52,стал виден на 12 неделе. Индивидуально... Зависит от того еще ккуда прицепился малыш.))))

Jackk

у меня 15-16 неделек.... и живот уже виден даже через свитер))) ) у некоторых позже видно, у меня просто крепиться к передней стенке матки, начинает раньше выпирать живот.... Вес у меня был 58,а рост 172см