Олимп Недвижимость

на какой неделе начинает появляться животик???

Екатерина Потапова

у каждой по разному но, примерно на 8 недели

Эльмира Асаналиева

уменя после 10 появился

Виктория Окшина

Я в 3 месяца замуж выходила. Ниче не видно на фото. Второго - только в 5 месяцев распознала. Индивидуально у каждой женщины.

Елена Родионова

у меня вторая беременность.. на 12 неделях стал немного совсем расти... пока медленно весьма... небольшой очень, при первой беременности месяцев в 5 только видно стало

Виталий Петренко

у меня маленький сразу появился: ) на 8 неделе

Олег Урилов

Индивидуально.. . У меня небольшой живот даже сейчас хотя уже пошла 32 неделя!! ! Возможно до 23 недел носила многие свои платья из обычной жизни... кроме джинс, конечно