Андрей Крюков

девочки... как вы поняли что у вас ребенок начинает пинаться в животике? ? и на какой недели вы почувствовали???

беременность 19 неделя... на 18 недели что то ниже пупка начались что то не понятное.. толи толчки какие то слабые толи что то такое не понятное.. ( вот как бывает глаз дергается. так же и у меня началось) это уже ребенок начал так пинать или там какие то органы у меня ходят ходуном? ? просто беременность первая. много чего не знаю..

Лена Смирнова

у меня было около 5 месяцев, сама поймешь)

Ольга М

скорее всего это малыш, у меня поначалу такие же ощущения были... все происходило в одном и том же месте и с каждой неделей все сильнее: -)

Медер Эшалиев

На 16 неделе, в состоянии покоя (когда лежишь) слабые такие движения. обычно сравниваем, как рыбка хвостом махнула или как бабочка. крылышками. чем старше плод, тем сильнее движения и их уже чувствуешь всегда, когда он шевелится, независимо от того, что сама делаешь..

Рунов Серёга

ПЕрвую беременность позже замечаешь, а вот во вторую у меня с 16-17 недели что-то там зашевелилось, не ждала так рано, а оказалось с каждым разом все сильнее и сильнее!