Сергей

можно ли на 3 мес определить пол? когда ребенок начинает пинаться?

Павел Тужилкин

лет в 16 начинает пинать и подвешивать своим родителям

Олеся Мыльникова

пол ребенка можно определить на сроке от 16 недель. бывает, что видно и раньше (недель в 14), но велика вероятность ошибки.
первые шевеления плода женщина начинает ощущать с 18-20 недель в первую беременность и с 16-18 в последующие

Анастасия Халезова

Нет.... С 17 - 18 недели только отправят на узи.... А раньше это практически невозможно, плод слишком мал....

Руслана

у меня на 11 неделе сказали кто будет, на 16 и 21 подтвердили. пинаться у меня начал в 21 недельку

Валерия Рыбка

С 14 недель можно. . Ну Я узнала когда было 13 14 недель. Сказали Мальчик и правда родился Мальчик ))

Виктория Андреева

нельзя. А если кому и говорят то наугад. не видно еще в 12 недель пол ребенка.

Людмила Макеева

мне только в 16 недель определили. А в 18 недель почувствовала первые шевеления