Валера Сычёв

как определить пол ребёнка

Ильдарик Гумаров

Определение пола без УЗИ плода... это гадание 50/50...
ровно как и определение пола по таблицам зачатия...
и любое совпадение считается в настоящее время случайным.

Николай

По гениталиям.

Маргарита Шевкунова

если живот ростёт в бота то девочка а если острый мальчик

Bobur Qodirov

только узи вам в помощь))) никакие приметы вам не помогут, поверьте.... Можете конечно решить по животу острому тому же, что будет мальчик и у вас правда будет мальчик.. но это будет просто случайность и везение))) Форма, размеры живота зависит от положения ребеночка в животике, от ваших анатомических особенностей, предпочтения в еде-от потребностей организма на том или ином сроке.... Хоть соленое ешьте, хоть сладкое-это говорит только о том, что организму в данный момент требуется)) Вообщем, никак не определить, пока узи не покажет)) Мне каждый встречный говорил, что полюбом мальчик.... я аж сама поверила, а потом, бац-там деваха сидит))

Ол
Оленька

Только узи

Jourando Di Vix

приметы таблицы и расчеты это все фигня!! ! даже по узи могут ошибиться. Просто ждать. главное здоровый малыш!!!

Ирина Шарова

Очень часто сбывается примета когда токсикоз именно в первом триместре а потом нормально. . Остальные осень скользкие к сожалению. И не нужен вам пацан! Пусть будет дочь!