Настюшка Карпова

как заплонировать пол ребёнка

З* Светлана

на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Анастасия Жбакова

Сложно, но можно...))))))))

Маргарита Дивеева

вы не в магазине. неужели расстроитесь, если родится ребенок другого пола?

Нургул Каипова

я считаю что это нереально.. просто нужно хотеть и верить 🙂

Сергей Боханов

Говорят диета специальная помогает, как муж хозяйство перед зачатием держит - в тепле или холоде... ну это вы понимаете, не точно всё...
А еще самопрограммирование, молитвы, сила желания.

Не знаю, достоверность, но вдруг поможет эта табличка.