Степан

подскажите какой сайт лучше опредиляет пол ребёнка

Умар Мулла Киличов

Пхахахах)) ) УЗИ порой не может определить, а вы про сайт какой-то.))) ) КАк, интересно, сайт заглянет к вам во внутрь?) )
Самый лучших способ - это погадать на ромашке или кофейной гуще.)))

Роман Языков

на кой фиг вам какой то сайт?
Прикладывайте свою махнатку к монитору и мы вам все скажем!

Арина Бибикова

сайт???? ольга, вы в своем уме?? ? сайт как то может залезть к вам в живот и посмотреть есть ли там пипка или нет?? ?
ждите узи там вам все скажут и покажут

Вася

узи!!!! все остальное бред... кроме родов.

Рома

Нет таких сайтов, на узи сходите а так родов ждите.

Просто Лёлечка

Как это? Пол определяют при УЗИ.

Иришка

у меня на всех сайтах девочка получалась, ну на всех - 100% девочка, сейчас сыну год. не верьте в эту глупость, идите на узи))))

Алёша Мальчик

Это в первую очередь зависит от мужа и вашего ПА относительно овуляции!! ! Сайты не помогут. только УЗИ, и то далеко не факт что увидят. А еще есть анализ который делают генетики, но для этого вам проколят живот иголкой и наберут ворсинтки хориона. процедура мало приятная, т. к. практически не обезбаливают, и возможны последствия, достаточно опасная. но заключение 100%

Аня Кузнецова

Любой сайт медицинского цента где делают УЗИ.
Объясняю как им пользоваться:
1. Находите сайт
2. Смотрите делают ли они УЗИ
3. Узнаете цену, номер телефона и адрес сего заведения
4. Звоните им и узнаете когда и во сколько к ним подъехать
5. Приезжаете и делаете УЗИ
6. Если ребенок не закроет свою письку узнаете от врача пол

Овик Тадевосян

Ха-ха)) ) нет еще таких сайтов)))

Петя Карсаков

узи определяет

Nikolai Isaev

ни какой. до родов ждите.

Наталья

Сайты это развлекуха. Хотя мне все тесты в инете предсказали девочку. Совпало.

ОК
Ольга Корноухова

Перед первыми родами 4 раза делала УЗИ (по мед показаниям) - 2 раза говорили, что будет мальчик, 2 - девочка. Родилась девочка. О чем вы? Какой сайт? Бред полнейший!

Равиля Сафиуллина

Древнекитайская таблица ( календарь) для расчета пола ребенка
://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/
все совпадало всегда

Павел Мальков

Ольга, жжете! А это лучший сайт для определения пола ребенка и лучшая категория (и еще категория "юмор" супер!) . Сейчас Вам все скажут))))))

Гена Тестов

Не выдумывайте фигню всякую!!!!