Александр Будылин

На какой недели уже могут определить пол ребёнка?

Александр

с 12 могут предположить. И НА ПЛАНОВЫХ узи, СМОТРЯ КАК РЕБЕНОК ЛЕЖАТЬ БУДЕТ. 20 недель, и 30 недель тоже есть шанс, что увидят.

Зе
Земфира

В Китае на ранних сроках определяют и из девочек делают аборты, оставляют только мальчиков, так как им можно рожать только 1 ребенка и девочек никто не хочет, так как незавидная это участь на Востоке))) ) А вот у нас наверное тоже могут на очень ранних определить, но не хотят, наверное по той же причине.

Николай Саркисов

вроде, с 16 видно

Г.
Галюсик:) .

После 20недель

Мария Великанова

Где то после 16 недель

Masha Volkonskaya

Нам в 12 уже сказали что сын, сына и родила

Екатерина Андреевна

могут уже предположить в 12 недель (у меня так было) , но лучше в 20, точнее будет

Сергей Стадник

с 12, если будет хорошо видно

Вася Яровый

мне на 17 сказали и не ошиблись

Наталья Бакалова

Моей знакомой в 12 недель предположили, так и вышло)))

Даша Кузнецова

мне в 15 сказали примерно и в 23 подтвердилось)

Мария Верютина

Предположили в - 15 нед, а точно сказали в - 22 нед.

Шавкат Шарипов

Мне в 17 предположили)) в 22 поеду на плановое-и сказали там уже точнее скажут, будет лучше видно)

Т*
Татьяна ***

начиная с 12

El
Elizaveta

Лучше смотреть в 20 недель. . раньше не стоит

ОК
Ольга Король

мне в 20 недель не угадали) точно сказали только в 25 нед.

Юрий Якушев

в 20 недель уже всё видно.

Дмитрий Гусев

Как повезет. Чем дальше тем точнее. Поеду примерно на 18 - неделе, посмотрю что скажут.

Вячеслав Гостев

В конце 4го месяца

Дмитрий Князев

Наиболее оптимальным с точки зрения точности распознавания пола будущего ребенка является 20-24 неделя беременности.

Именно в этот период половые отличия различимы до такой степени, что можно определенно сказать - будет у Вас мальчик или девочка.

Источник: Интернет магазин недорогой одежды для беременных www.Happy-Moms.ru