Олька Коряпина

Можно ли точно определить пол на сроке 14 недель.

Нам сказали что мальчик, но мы не уверенны. Могли врач ошибиться. У вас ошибались. Читала что сначала мальчики и девочки похожи. Но мне врач сказала 100 процентов, вот смотрите причендал

Кристина

Насколько я знаю про знакомых, если рано так определили, то мальчик. Девочек как-то сложнее разглядеть. Я думаю, врачи на 95 % правы.

Оксана

Нет конечно... точно только в роддоме)))))

Дмитрий Гаврилов

узисты еще определяют пол по яичниках (с какого вышла яйцеклетка)

Виктория Шиликова

Если не было абортов и выкидышей - первая родится девочка.