Kamila

как узнать пол ребёнка срок 5 недель

Lib For

у него еще нет никакого пола..

Nastya Nastya

Узи показывает после 12 недель, и что тут за бред пишут-нет никакого пола, пол формируется в момент зачатия

Олег Наумов

На таком сроке не узнаете, возможно после десятой недели... Но бывают случаи, когда до самого рождения родители думали, что мальчик, а родилась девочка и наоборот... Если ребенок желанен и любим, какая разница, какого он будет пола, лишь бы здоровый был...

Евгений Батарев

прям чешется???? дождитесь узи попозже и узнаете. гораздо важнее чтобы ребёнок правильно развивался, хотите делать анализ - делайте, но тогда вырастет риск выкидыша

Ксения Зурина

анализом амниотической жидкости

Елизавета Первова

умные книги читайте что ли

НЕ
Наталия Ершова

никак, еще рано

Вера Яковлева

никак, рано ещё

Настя

никак! Только на узи в 22 недели по плану

Виктор

ещё рано, придётся подождать, я в 16 недель узнала.

Павел Братышев

в институте акушерства и гинекологии в Москве на современном УЗИ аппарате определяют пол на 8 неделе. раньше - даже они не могут....

Сергей Цибульский

так срочно нужно узнать пол? для чего?) ) ждите 2 узи, раньше 18 недель могут ошибаться.

Татьяна Конакова

рано еще. В 22-24 точно скажут.