Кирилл Беркут

Девочки, 33 неделя а животика совсем нет ((( Это нормально?

Дмитрий Чубов

У меня так было со второй беременностью, женщины в 30недель ходили с огромными животами а у меня даже перед родами был маленький аккуратненький животик, даже высота дна матки на 38 неделе была 33 см, гипотрофия плода всё время стояла под вопросом в моей обменной карте. По узи всё было хорошо, родила в 38 недель 3 кг.

Vahe Xaratyan

ну вы же наверняка делали узи, если с ребенком все нормально, он не отстает в развитии, то все норм

Марина Вдовина

у меня так же было, после 35–ой каждое утро как на дрожжах. Сейчас 40–ая, и я так скучаю по маленькому животику

Юл
Юлия

жизнь не удалась (

Денис Денис

А вам его так хочется? =)))
Нет и слава богу, вы не представляете как с ним тяжело.... когда не повернуться, ни уснуть, ни ходить толком не можешь.... Радуйтесь=)

Мария Мальнева

Ну как же нет-то? Все там есть, я вижу!))

Серёга _____________

Скоро попрет)

Рома Султанбеков

Может у Вас конструкция такая: ) У меня 20 недель, живот как у Вас, только очень острый вперёд, но я сама очень худая.

Виталий Кузнецов

Ну как же нет то? все там есть)

Дима Данилов

У вас просто заднее предлежание плода (если я не ошибаюсь)
По этому животик не большой.)

S*
Sandro *******

Маленький животик имеет свои плюсы. Нет растяжек, после родов быстро сходит, легче двигаться в разных направлениях. Вам главное что бы малыш рос с хорошим весом и тд а не то что бы показать окружающим, посмотрите я беременна.

Лина Галкина

девочкой беременны?

Екатерина Петриченко

Нормальный у вас живот, а на других тёток не смотрите, они жрут много! Будьте осторожны, живот сейчас быстро попрёт могут быть растяжки, мажьтесь всем подряд, по 10 раз в день, я не шучу!

Михаил Яндулов

возможно просто маленький плод, и ваши индивидуальные особенности.

Узи есть?
фото есть?