Оксана Вершенко

а может такое быть, что животик уже виден на 5 неделях??.. +++

Замечаю по штанам, что застегивать сложнее их стало
Дело в том, что я худенькая, всего 51 кг на 170см.. Живот уже как-то выпукло выглядит, хотя до Б я качала пресс и он был даж с кубиками...

насчет веса - больше стала только на 700 гр.

Zh
Zhenek

не животик, а пузико) ) наела) )
его не может быть видно никак! там эмбрион 4 мм и околоплодных вод 10мл.

Елена Коннова

Животик может быть виден и без беременности)))))))

Татьяна Сафрина

Нет, не может. Матка до 12 недель находится под лобковой костью. Это всё жир на гормональном уровне.

Дмитрий Голубев

запросто, от комплекции зависит . особенно у худеньких девушек заметно . у меня было 7 недель и в бассейне женщина сказала : девушка, беременным опасно ходить в бассейн )

Андрей Соловьёв

Я была худая и все мои беременности были видны с первых недель. Бандаж носила уже с 4 месяцев. Это как плод прикрепится к матке. у кого-то вперёд идёт, а у кого-то в пока ложится. Всё индивидуально и лишний" жир",как любят писать знатоки, здесь -это проблема их лишнего веса, а не расположения плода.

Ольга

нет)))

Виктория Ситникова

Конечно может! У меня с первых недель по моему были изменения в окружности живота)) ) У всех по разному, поэтому у кого долго не было видно живота, категорически тупят)))

Роман Бриленко

нет конечно-рано еще
возможно просто жирок))

Павел Сметанин

5 неделя от последних месячных или от зачатия? Вообще может быть, у меня вот сейчас 15 неделя, живота еще совсем не видно, а брюки уже давно не сходятся, сказали это тазовые кости расширяются.

Татьянка Сократова

у всех по -разному.

Дмитрий Грязнов

нет не может.. .
ладно бы там, сказали хотя бы 3 мес
Будущий ребенок на 5 неделе беременности имеет размер 1.5-2.5 мм. думаете животик появился от 2 миллиметров? ?

Евгений

рано ещё.

Шавкат Шарипов

Нет... такого быть не может))))

Begench Rejepov

Нет, не может, потому что размеры матки в 5 недель беременности от небеременной матки практически не отличаются. Это ваши 700 грамм.

Надежда

нет еще.

Дарья Хритоненкова

это самовнушение. на таком скроке размер эмбриона 4 мм- и как это сказываеться на размере живота?

Петр Плакидов

ну... это матка увеличилась. перед месячными тоже животик округляется по той же причине

Василий Жирнов

нет. просто поправились немного=)

Александра Морозова

Можешь и сейчас пока качать еще пресс.
Это не от беременности животик, а просто расслабилась и резко начала набирать вес. Аккуратнее там, а то и после родов штаны не застегнёшь 😉

Александр

я весила 47 и многие замечали животик даже до того как я сама узнала что беременна! штаны застегивались нормально ещё долго....