Sitora Vip =)

может ли из-за котенка, малыш перестать шевелиться на 20 неделе???

Виталий Юрьевич

Чё только не придумают.... совсем мозг отшибает во время беременности....

Ольга Гофман

Бедный котенок

Бактыгуль Абдылдаева

Угу, на 20-ой неделе так обычно всегда бывает, когда ветер на север дует....

Нина Лукьянова

Так вы котенком беременны?

Евгений Станов

Причем тут котенок?

Татьяна Надина

ну что за бред?
к врачу идите... может просто затаился ваш малыш...

Дмитрий

А это как? Причем здесь котёнок?

Галина Ким

малыш только начинает на 20 неделе шевелиться, так что не гоните ни в чем котенка!!!

Макаров Дмитрий

токсоплазмоз -ещё никто не отменял, так что по осторожнее с котами.

Nastya

со мной в одной палате женщина лежала в больнице, у нее была замершая из за токсоплазмоза, как ей после гистологии сказали, так что с незнакомыми котами осторожнее.