Елена

20 неделя, я потеряла в весе, малышу вреда не будет?

Мы расстались с будущим отцом ребенка ((((( и видимо на нервной почве у меня пропал аппетит, до этого весила 66 кг. Спустя три дня встала на весы, сейчас 63 вешу, когда встала на учет вес был 62.
Только не надо меня упрекать и писать что-то плохое. Я не специально. Просто сейчас взвесилась и начала переживать, а малышу никакого вреда не будет от потери мной кг? Я где-то читала что малыш все нужное всеравно возьмет из моего организма. (((

Alexey К*******

Не волнуйтесь это ничего! Малыш из Вас все возьмет что ему будет не хватать! Но Вам потом будет сложновато восстанавливаться. У меня например после родов сильно заболели кисти рук, малыша брать надо а руки отваливаются - кальция не хватало малышке и она мой брала - так что кушать надо обязательно и разнообразно (но и полезно конечно) и нервничать не стоит, у Вас сейчас совсем другие должны быть эмоции! Все прекрасно у Вас будет малыш - самый любимый и чудесный! А парень - это дело наживное! так что сейчас не заморачивайтесь!

Df
Dfbnmmmm

От переживаний может. А от потери вес нет.

Татьяна Харламова

не переживайте, с малышом все будет хорошо, если вы успокоитесь и постараетесь ни из-за чего не переживать. Начните молиться Богу, Он творит чудеса. Молитесь о здоровье ребенка, о хорошем и правильном муже и отце для вашего ребеночка. Бог усмотрит. У меня такой пример есть перед глазами. что я диву даюсь. Если интересно напишите, расскажу.

Алина Чепурина

не переживайте, еще наберете

На
Наталья

малышу пока ничего не грозит, но стоит через нихочу начать кушать!)))

Elvina Sh

главное не переживайте

Олег Ходаков

Я до 20 недель вес теряла, да и после 20 мало набирала. С нервами, токсикозом и отсутствием аппетита это никак не было связано, на ребенке это не сказалось. А вот ваше нервное состояние вполне может повлиять на ребенка.

Карина

С малышом будет все в порядке - все, что ему необходимо, он вытянет из материнского организма. А вот с мамой могут быть проблемы - если нет полноценного питания, то будет страдать ее организм. Так что балуйте себя чем-нибудь вкусненьким и думайте о том, что вас скоро будет двое))).

Юл
Юлия

все нормально будет