Евгений Грачев

На 20 неделе вес ребенка 210 грамм? Что делать?

Нет точно не двойня

Александр Тумайкин

сделать допплер, скорее всего нарушение гемодинамики и пролечиться

Айшат Хамдеева

Ой хватит вам вы тоже такая странная как узи может показать вес. Мне перед родами сказали что вес деток 3.700 и 3,500 а оказалось обе по 2570

Екатерина Федорова

кушать больше видимо

Юлия Кутейникова

Может у Вас двойня? На таком сроке, говорят, норм для них.

Тим

чё то маловато. . .у меня в 20 недель 420 гр ребёнок весил, хотя родился всего 3 кг, хотя у них большие погрешности пока в измерении веса, перед родами будет точнее и то ошибаются сильно, у меня в 300 гр ошиблись

Александр Зубряков

у меня в 17 нед такой вес был у ляли, может в сроках напутали?

Елена Горина

Узи часто ошибается. мне говорили что я рожу ребенка весом не больше 3,5 кг, а родила 4300!

Да
Даша

не паниковать а проконсультироваться с леч врачем