Алексей Нелипа

Делают ли аборт на 20 неделе?

Парень говорит пойдем делать аборт. Но я не собираюсь, скажите как его уговорить оставить ребенка? Откажут ли мне в аборте? Или найдутся такие врачи которые возьмутся за это?

Вячеслав Бабичев

Нет не делают, вызывают роды.. .

Прерывание беременности позже 20 недели (поздний срок) связывается с
довольно большим риском для здоровья женщины, и даже ее жизни, так как в
плод на этом сроке уже довольно развит и иногда даже жизнеспособен.
Аборт на позднем сроке - это искусственное (вынужденное) прерывание
беременности позже 20 недели. Официально аборт на таком сроке делают
лишь по медицинским показаниям.

Сергей

Жаль, что мама этого парня в свое время не сделала аборт, прости господи, но одним дебилом на свете было бы меньше.

Вікторія

Лоботомию делают на любой неделе, в любом возрасте...

Ольга Мальцева

в 20 недель уже аборт не делают, а делают искусственные роды. там, кстати, у тебя уже ребёнок с руками, ногами, головой и всем, что есть у живого ребёнка. это ровно полсрока беременности. тебе заливают соляной раствор и этот ребёночек (который, кстати, родись он на 3 недели позднее, уже выживет) будет медленно умирать внутри тебя. а потом ты будешь рожать мёртвого младенца. объясни своему любимому это, а и сама задумайся кто тебе дороже, твой парень или твоя кровиночка, которая будет умирать в муках у тебя внутри!!!

Паша Лапеев

ПОШЛИТЕ СВОЕГО ПАРНЯ НА ТРИ БУКВЫ!!!! Вы думайте своей головой!!!! Вы хотите убить человека???? Быть убийцей???? Ребенок уже сформирован, он слышит ваше дыхание, сердце и голос!!!! Он знает, что вы его мама!!!! ВЫ ЧТО???? БЕДНЫЙ РЕБЕНОК!! ! надо было думать раньше!!!! ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ СВЯЗАЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ С ТАКИМ ИДИОТОМ!!!!

Алексей Чубыкин

больно читать такое!!! !
насколько я знаю, аборты на таком сроке не делаются, но всякие врачи есть на свете.
милая, нужен вам такой "папа"????

Алтынбек Султанов

Есть люди которые делают аборты от 3 лет до 65. после люди уже никому не нужны сами умерают

Андрей

нелегально сделают. мужу рассказывал один гинеколог, что на поздних сроках плод выжигают. то есть специальным шприцем вводят солевой раствор и вводят его в ребенка, выжигая все внутри. таким образом малыш умирает в муках из-за вашей глупости. еще он говорил, что иногда дети ручками хватают шприц и как-бы борятся за жизнь. не делайте того, о чем будете жалеть всю жизнь.

Юлия Жарова

Сделают нелегально. Дорого возьмут. Шанс в дальнейшем иметь детей будет невелик.

Sergey

Прежде чем слушать парня, сядь и подумай, нужен ли тебе самой этот ребёнок? Готова ли ты стать матерью? Воспитывать его, содержать, обеспечивать всем необходимым. Готова ли ты нести ответственность за этого ребёнка? Аборт на 20 недели никто тебе делать не будет. Но искусственные роды вызвать могут, и то только по мед. показаниям. Но думаю, что найдутся и такие врачи, которые сделают тебе это за отдельную плату.

Илья Кипер

вообще, его делают до 12 недель..

Дм
Дмитрий

Побойтесь Бога! Это страшный грех! Шлите такого "парня" куда подальше и думайте своей головой! Это все равно, что воткнуть нож в спину любимого человека, который живет и зависит от вас целиком и полностью и в чьей любви он нуждается! Вы бы смогли убить кого-нибудь из своих близких? Задумайтесь! Ведь это одно и то же! То, что вы еще не увидели его лично, не обняли его, не дает вам никакого морального права так поступать! Одумайтесь! Это маленькое чудо, которое нуждается в вас, и никакие парни и блага мира не смогут вам дать то, что даст он, когда вы будете смотреть на него, как он растет, улыбается, тянет к вам ручки.

Анюта Грибанова

гореть ему в аду

Нтусиk

согласна со всем вышесказанным

Сергей Конев

Парня не слушай шли, а ребенка оставляй

Анна Коршунова

Я всегда призераю людей которые делают аборты!!! Жалко ведь, Пусть он еще не родился, но это ведь уже частичка, которая скоро появиться на свет... Ну а если смотреть с другой стороны... столько маленьких брошенных бедных детей на свете: ((((Зачем рожать, если собираешься бросать....

Аня Смогоржевская

Откажут. там уже сформировавшийся ребенок. и возможно вы уже чувствуете его шевеления. Такие врачи не найдутся. можете не искать.

Оксана Фокина

Конечно откажут!

Даниил Ревякин

нет, конечно. В 20 недель это уже искусственные роды, их никто без показаний вызывать не будет.

Николай Боронин

убей парня а хер!

Юлия Эркенова

За деньги врачи-то найдутся, но 20 недель- это большой уже срок. Это опасно, поздновато вы как-то (