Св
Свет

Можно ли забеременеть через неделю после аборта.

У меня такая ситуация. ровно неделю назад сделала аборт, была на 3 месяце. Скажем так, моя подпись на аборт под обманом, мне сказали что ребенок мертв, потом мама призналась что заплатила врачу, мне так сказали. Ребенок был жив.
Я чуть с ума не сошла.

Сегодня была на проверке, сказали что все хорошо, крови почти нет. Но сказали что сексом лучше не заниматься. Но мы с парнем конечно же не выдержали. Не сильно.. но все равно.

Немного спермы попало туда. Какова вероятность опять забеременеть?

Я просто очень хочу ребеночка. Теперь не позволю никому ничего сделать.

Не осуждайте пожалуйста. Я жду ответа.

Николай Носков

Извини, но семейка у вас.. . Что мама, что доча.. .
Тебе надо сейчас после аборта предохраняться полгода, чтобы ситуация не повторилась, а то может быть еще хуже. А ХОЧУ говорит о твоей незрелости. Есть понятие НАДО. Надо сделать контроль, пролечиться, и только потом через полгода начинать попытки снова. В торопях как раз и случается непонятно что. И вот непонятно: Тебе сказали, что ребенок мертв. А анализы? Сердцебиение? УЗИ? Неужели ты сделала аборт так легко? Неужели не хватило мозгов проверить, подождать? сходить к другому врачу, вдруг это ошибка?? И что за мать у тебя, что целенаправленно убило твоего ребенка? Свою кровь??? А парень раз любит и брызгает везде спермой, почему не женится на тебе?? Подумай на досуге. И не делай поспешных решений, а то и в правду, получится забеременеть (хотя шанс мал сразу после аборта), а твой организм не готов. Убьешь еще одного.

Денис Ермошкин

Ребенок вряд ли будет, а на инфекцию теперь и осложнения после аборта вы можете расчитывать

Александр Комиссаров

Ваша мама не из ГЕСТАПО случайно?

Эльвира Хамитова

После аборта нельзя беременеть около полугода, если хотите что бы беременность прошла хорошо и ребёнок был здоров

Руслан "

дураков уже ничто не научит!! ! какой может быть секс через неделю после аборта, да ещё и незащищенный? ! о себе же тоже подумать надо! но видимо думать у вас просто нечем!

Владислав Попович

Человеку все по силам.
Главное чтобы было здоровье.

Удачи и здоровья.

Toppller Toppller

беременеть после аборта не рекомендуют, надо подождать год, полтора. Ребёночек может быть с патологиями, либо выкидыш.

Сергей Батурин

Малая вероятность. но лучше слушать врача, т. к. организм не окреп и если забеременеете тьфу-тьфу конечно, но может быть выкидыш, а это еще один удар для вас и организма

Ольга Баранова

Думаю нет, еще организм не пришел в себя.