Света Верясова

Как забеременеть после пяти абортов? Беременность

Кирилл Королев

хаааа- вот над такими дурами всегда смеюсь!!!! а точнее говорю-по делом, загубить 5 жизней и теперь думать а как еще разок?
дура!

Ка
Катюшка

так же, как и пятый раз перед абортом забеременели.

Ирина Чижова

У моей соседки их было 9 (муж не хотел) , после последнего - ушла от мужа написав ему на стене "фашист".
Потом нашла мужчину, забеременела 10 раз, родила и воспитала замечательного мужчину. Теперь она уже бабушка))))))

Evgeniya Poznikova

Проститутка? Продолжать заниматься чем вы любите может что-то выйдет.

Ну
Нурканат

главное - желание... .
некоторым женщинам бесплодие ставят, а они через года рожают здоровых детей!
чудеса в жизни есть!
чего же столько абортов 0_о

Василий Иванов

у вас хорошая фертильность, получится и в 6й

Же
Женя

вам нужно время на осознание и расскаяние о том, что вы сделали. Теперь не все так просто будет, как хочется, тут уже все серьезно.

Айна Юсупова

Традиционным способом)))))

Лидия Филимонова

пять абортов? шестой хочешь? шалава!

Эргаш Мизробов

После аборта очень маленький шанс забеременить. А после пяти ещё меньше!! ! Если вам природу одарила такими возможностями то в добрый путь беременить!

Ксения

На хрена так много обортов?! Ну а так-то вы знаете...

Ядовитая Звезда

Для того чтобы сделать шестой.... круто...

Елена

офигеть так то.... пробуй что могу тебе еще сказать

Х)
Ханя )

с божьей помощью. .

To
Tony

желаю тебе не забеременеть никогда!!

Оля Семёнова

Ещё пару-тройку сделай и тогда-точно забеременеешь.... маловато будет....

Евгений

Жесть.