Ислом Муминов

подскажите у вас как быстро получилось забеременеть после аборта?

так получилось что вынуждена была сделать аборт ((( сын у меня уже есть второго хотим)) (

Катерина Katesekret

через 2 года сможеш снова забеременеть)))

Tatyana M

после замершей беременности, через 4 мес примерно... это еще после 2-х перескобов. Все хорошо нам уже 8 лет, никаких проблем.
А забеременеть можно на следующий цикл, чаще на 2-ой после аборта.

Алексей Баканов

На восстановление года хватит.

Андрей Овчинников

не делай аборт! одного родила а второго убила! одному подарила жизнь, второй как неприкаянная душа бродит в сумраках!