Казимир Кристовский

как можно быстро забеременеть?

есть ребенок годик, но 8 месяц не могу забеременеть, в больницу идти смысла нет, скажут ребенок еще маленький и срок маленький прошел

хотим еще лялюю

Татьяна Лавренова

Ну вы даёте.
Вам что - одного за другим надо?
Отдохните ещё годик-то.

Алексей Антипов

sher
наоборот здорово погодки моей дочке 1 год и 9 месяцев, сыну 8 месяцев,
зато потом отдохнём в полной мере детишки подрастают и всё больше и больше времени возятся друг с другом.
лучше 3 года дома посидеть а потом вздохнуть грудью) чем только выйти на работу и снова в декрет)

Искандар Акбаров

А ты что хочешь по два раза в год рожать?

Лилия

Под капитал хотите успеть попасть?)))

Вячеслав Багаев

березкой после секса стоять минут 20, фолиевую пить, трахаться в первой половине дня по одному разу, а то сперма устанет

Malina Ilyinskaya

Да, пить фолиевую и папе тоже, стоять березкой, отсчитайте овуляцию, правильно питаться, но организм после прошлых родов может не восстановился еще так что может и ждать придется, но желаю удачи в скором времени)