Лебедева Надежда

Как быстро вы смогли забеременеть? Почти год стараемся, а забеременеть пока не получается.

Владимир Иванов

На третьем месяце попыток. После года можно на всякий случай пройти обследование.

Лена

я думала об этом день и ночь, с "первого раза" и забеременела, беременность не зависит от того, думаешь ты о нем или нет.
зависит от совместимости, от здоровья, ну и для верующих от Бога....

Ел
Елка

Неплохо было бы обследоваться. Год без предохранения....

Александра Большакова

на 3й месяц.. . перестала зацикливаться - помогло сразу)))

Олег Андрейченко

с 1 раза.... с головой договорилась, что мне это надо, с телом - что оно готово, с духом - что мы всё сдюжим не хуже, чем в первый раз
высчитала цикл, определила дни овуляции, убрала презики,...

Александр Цёмкало

Просто занимались сексом, чере 3 недели результат

Ляля Иванова

Тогда мне было 20 лет, а мужу 23 - были оба молодые и здоровые.
Когда начали планировать, с ума не сходили а просто получали друг от друга удовольствие.
Я была морально готова к нескольким месяцам попыток, но всё получилосьв третьем цикле.

Людмила Дроздова

8 лет пытались

Um
Umeedy

Год жили с мужем и не предохранялись. Не сказала бы, что старались забеременеть, просто в случае чего были готовы к детям) ) Беременность наступила через год, сейчас 28 неделек уже))

Константин Матвеенко

мы пол года жили с мужем, предохранялись прерванным сексом.... как первый месяц просто решили попробывать получиться или нет, перестали предохранятся.... результат был сразу)) ) сейчас на 7 месяце уже...

Сергей Ямщиков

А вы не старайтесь, само получится. Чем больше об этом думать, тем дольше оно не осуществится. Своими мыслями мешаете жеанию сбыться. Мы как только перестали об этом думать, в тот же цикл и получилось. Теперь у нас есть дочка, любимица всей семьи)))

Vadim Rusov

В первую овуляцию, после ПА поднимай таз и клади под него подушку и так держать в течение 25-30 минут, у меня с первой овульки получилось=)И поменьше думайте об этом (отпустите мысль)

Евгения

Сразу, как захотели, так и забеременела, в овуляцию первую

Шалбуров Алексей

с первого раза как только с мужем попробовали))))) за 1 день до овуляции))))) и усе))))))))))) до этого был просто ППА... но залетов никаких не было))) муж все хорошо контролировал)))))

Екатерина Шалашова

мы получили положительный результат месяцев через 7-8,точно не помню. Вы не делайте из этого проблему и навязчивую идею, всё свершится, обязательно, когда придет время.:)

Tatyana Yugay

Как захотели так сразу. сходите к Матроне, попросите.

Алексей Симонов

Не сосредотачиваться на этом. Живите полной жизнью, в свое с партнером удовольствие и не акцентируйте внимание на своей " проблеме ".

Шахноза Мамадалиева

мы два года старались, потом уже перестали думать об это и все получилось: -)

Ксения Сафрыгина

год - это уже ненормально.... я думаю стоит сходить к врачу.
я с первого раза

Асел Макеева

Не мучайтесь, я 11 лет ждал и надеялся, а мальчик получился

M)
Marichka )))

Сразу. Но мы готовились к этому месяца 4.
Главное не нервничать и не переживать. Может просто не пришло время.

Катерина

Как раз около года и заняло))

**
***анастасия ***

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки