Жанна Хлудова

Как увеличить шансы забеременеть? Уже пол года пытаемся пока никак (

Ксения Комарова

Нужно уехать в комфортное для вас с мужем место для отдыха, отключиться от всего и всех и просто побыть вместе хотя бы пару неделек. Еще бабушкин метод - зачатие после "русской баньки" - тоже действует. Можно сходить в церковь - поставить свечку и попросить у пресвятой девы Марии "о рождении ребенка" - 100%. А вообще полгода - это не срок) ) Все у вас обязательно получиться - и родиться замечательный малыш и не один!!!

Татьяна Бодягина

еще полгода попытайтесь, потом топайте проверяться к врачам

Святослав Миловзоров

подключить соседа

Николай Сущинский

Если Вы уже долго пытаетесь и у вас не получается, то Вам стоит обратиться ко врачу для обследования. Посмотрите еще статью на сайте vse-o-beremennosti . ru

Ольга Фёдорова

У подруги даже крыша сьехала на этой почве, что не получается. Ездила к психиатру в Абилитиклиник, там все ей наладили)
Но самое здоровское, что она сейчас беременна! И это после 5 лет попыток!)

Наталья Барышева

фолиевую кислоту пить и ноги в верх подымать после полового акта..

Диана

Не заниматься сексом каждый день ))). У спермы какой-то период на созревание есть. Какой врать не буду, уже не помню. дня три или 4. поищите в инете. У меня так подруга старалась, пока её врач не попросила от мужа отстать на несколько дней. Получилось можно сказать с первой попытки))

Илья Королев

не зацикливаться, а высчитать с помощью базальной температуры дни когда можно забеременить

Мария

полгода это не срок. Ещё полгода, и тогда к врачу

Виктор

Забудь про беременность, отвлекись на что нибудь другое, и все получиться. У нас 1.5 года не получалось, как только перестала про это думать забеременела, опомнилась когда задержка была уже 4 дня)))

Ал
Александра

расслабиться! Честное слово) ) У нас так и вышло, как только перестали задумываться и бросили все на самотек, так в тот же месяц - сюрприз)

Алена Лазарева

сначала сама сходи проверься, если у тебя норм веди партнера)))) удачи вам))

Ху
Хуй

на море съездить

Ковалёв Иван Васильевич

сходить к генекологу

Георгий Григорьев

люди по 10 лет стараются.... и в итоге получается))))))) так что 6 месяцев это еще не столь страшный показатель, можно до врача дойти и обследоваться, а потом уже думать что и как.

Эльмира Асаналиева

может искуственное оплодотворение попробуете?

Алексей Зиновьев

а трахаться не пробовали?

Надя Чигринова

Идите в центр планирования семьи.

Ва
Вася

обратиться к врачу

Петр Черешнев

не зацикливайтесь. Расслабьтесь и наслаждайтесь. Получится...

Алексей Костенко

ждать, терпеть)) ) не зацикливаться на этом. Бог уже решил все

Елена Пилюхина

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!