Татьянка Сократова

Какой шанс забеременеть ?

Здравствуйте, какой шанс залета ?? Половой акт был без презерватива, в девушку не кончил. Ей 20 лет, секс был на первый день после месячных, она пила таблетки хлое 7 дней, ну как говорит один раз забыла а потом выпила 2.

.

не получается ответить как все, по этому напишу в доп вопросе !! во время полового акта со смазкой выделяется небольшое (мб у всех по разному) количество живчиков, так они и могут попасть туда, это называется прерванный половой акт !!

Андрей Коловержин

50/50
либо забеременеет, либо нет.

только очень интересно, если ты в нее не кончил, с чего такие вопросы?

Дм
Дмитрий

Я так 2 раза и забеременела с прерванным половым актом. Со смазкой сперма всё равно попадает и 2 мои подруги так же забеременели, это дело времени, рано или поздно это случится, но самый надежный метод контрацепции конечно таблетки ( только девушке обязательно их должен прописать врач) Я даже забеременела от парня, который утверждал, что он бесплоден.

Люба Пинчукова

А при чем тут возраст??

Игорь Летов

аа.... ну если 20 то не должна.... если не целовал конечно....

Владимир Никитин

Мне интересно как она должна забеременеть если ты в неё не кончал??? Как???? Ты что не знаешь как дети появляются??? Мужской сперматозоид сливается с женской яйцеклеткой, а для этого сперматозоид должен проникнуть хотя бы во влагалище для начала, а потом уже дальше продолжить свой путь. Если ты в неё не кончил, как ты говоришь, так чего ты вообще паришься по этому поводу???

Ирина Зверева

не переживай не всегда можно забеременеть даже если кончит в тебя.... это дело случая....

Анастасия Рыбачук

нет шанса залета, через 7 дней таблетки уже действуют