Василий Коломиец

какой шанс забеременеть девушке в данной ситуации?

значит так)) ) обоим около 20 лет.. . устроили потрахушки, первая палка, вторая палка.. . а потом решили без презерватива.. . ну мол пока кончить не решу. все бы хорошо, да толкьо когда процесс пошел, вспомнил что член то не помыл!! ! а он в сперме.... вот теперь считаю шанс. в какойто программе у нее написано что шанс забеременеть "средний", потом так как это было после второй палки то вряд ли сперма имела какоето сильное действие (а это должно снижать шанс) , и на последок будучи под страхом залета я побег в аптеку за Постинором, в котором написано что если выпить таблетку (2 таблетки) в течении 72 часов то ни че не будет, но в инструкции написано что спасает он только на 85%!!! для меня щас это очень мало! короче народ, успокойте.... скажите что на 120% ни чего не будет!! ! а то мне 2 недели под страхом ходить (месячные у ней тогда начнутся)

Сволочи!! ! чтож вы пугаете на счет здоровья девушки

R A

А просто про постинор нельзя было спросить? на кой нам здесь твои фантазии про палки?. .
Я не знаю ни одну женщину, которой не помог бы постинор. Он очень вреден, очень. Твоей девице послать бы тебя подальше, экспериментатор куев...

Аида Турсуналиева

Пугают, потому что многим после такой же молодости, пришлось лечиться после Постинора и посылать на куй таких парней, которые предохраняться отказываются.. .

Постинор используют разве что после изнасилования, по-этому откажитесь от него. Пусть ей врач нормальный контрацептив выпишет и не будете беспокоиться.

Кирилл Пратько

Мой парень одевал презерватив, только перед тем, как кончить и я залетела. Если у вас не один акт, то в уретре остаётся сперма, а это верняк залёта. Постинор поможет, даже с одной таблетки, но вы им угробите здоровье девушке.

Анастасия

Пока ты бегал в аптеку, к ней заглянул сосед-красавчик.. . Подымай процент!

Сергей Ганоль

120%.если правильно выпили вы эти 2 таблетки. на всякий случай, на будущее тебе.. постинор - просто нереально вреден! есть щадящие и даже более эффективные аналоги.. например, гинепристон. цена та же. таблетка 1.

Игорь Крылов

100%результата никто не даст

Александра Хисаметдинова

кошмар! Шанс большой без постинора. Выпили - снизили. Не дай боже вам детей

Александр Вяткин

Беременность это не болезнь, а стать отцом это счастье!!!!

Елена Лобина

О, да. . "100% гарантии постинора" у нас уже в 5-й класс ходит. Продолжайте в том же духе.

Га
Галина

ппц шанс что вы навредили девушке этими таблетками гораздо больше чем она бы залетела. бедная девушка, надеюсь все у нее хорошо будет

Алексей Неживёнков

180% гарнтия постинорма, если кровь пойдет через геделю у нее то все в норме, да и после 2 палки спнрматезоиды уже вялые да и передохли наверно на ветру. Да нормально все у твоей девушки будет, пусть только полгода сейчас не залетает, большая вероятность что выкидыш может быть да и не увлекайтесть больше этими таблами. Пусть противозачаточные пьет например минизистон, они дороговаты но эффективны и с меньшим содержанием гармонов. Удачи)

Ольга Малышева

Да не забеременеет она. Сперматозоиды на открытом воздухе за 2-3 мин максимум погибают. И еще после презерватива им тяжелее жить. Еще этим постинором потравилась, теперь могут быть разные состояния от него. Но, беременности не будет миллион процентов.

Настенька Новикова

Постинор практически верняк. Через неделю у нее начнется кровотечение типа месячных и все.

Но чем вы думали?? В самый фертильный период решили не предохраняться?

Он очень вреден, постинор.. Для нее. Там убойная доза гормонов. Этим можно пользоваться раз 5 за всю жизнь, не больше..

Ольга Синельщикова

ну чем дело-то кончилось? залетели, нет?