Альберт Ломанов

Возможно ли забеременеть в данной ситуации?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, если цикл 35 кд, а сегодня 20 дц, на узи показало максимальный фолликул 12 мм, овуляции не было еще, но я пила клостибелгит со 2 по 6 дни - возможно ли что он еще вырастет и получится забеременнеть?? ? мой врач вне зоны доступа в данный момент и спросить не могу. может у кого то было так???

Nihao Nihao

Теоретики-медики всегда придумывают все новые и новые
теории, а как не могли лечить женское бесплодие, так и сейчас не могут. Вот и
придумывают теорию фолликулов, ограниченное число яйцеклеток и т. д. Хочет
женщина родить в 55 лет, у меня она родит вопреки всем доморощенным теориям по
ограниченности числа яйцеклеток. То же самое и с фолликулами. Если Вы
затрагиваете этот вопрос, то у Вас он уже наболел, гинекологи говорят много, а
беременности нет. Хотите стать беременной через 3 недели вопреки теории
фолликулов, загляните на сайт «Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и
женского бесплодия».