Эркин Бекмурзаев

Скажите можно ли в этой ситуации забеременеть?

У меня с парнем был петтинг 2 сентября он в меня не входил вообще и не кончал но возможно выделялась смазка ОН НЕ КОНЧАЛ!! ! У меня пришли месячные с задержкой на 2 дня ( цикл у меня скачет) но обильные и это была именно кровь длились 5 дней как обычно. Сделала тесты все были отриц.

Вячеслав Фомин

твои заглавные буквы ответили на твой вопрос) ) нет конечно, не парься))