Татьяна Юдакова

скажите, кто с помощью молитвы смог забеременеть?

Виктория Окшина

... и без помощи мужчины ? 🙂

Владимир Удовик

Молитва тут не при чем

Ви
Виталя

с помощью Божией можно, если молиться Богу и святым
но нужно и свой труд прилагать

Лилия Степанова

наверное к сожалению, но в наше время случаи непорочного зачатия зарегистрированы не были... у меня угроза была, молилась, чтоб все хорошо было, Слава Богу, беременность сохранилась!!!

Дмитрий Стамболи

Никто. Но рассказывают.. .

Анастасия Любимова

из соседнего дома все три раза по молитвам святых к Богу, даже детей назвали в честь этих же святых

Светлана Дамиан

В этом должен еще и мужчина участвовать 🙂
Но если серьезно.. . попросить у Бога помощи в этом деле можно, и чудотворные иконы помогают. Среди моих знакомых есть такие, кому помогла Матрона Московская (если не ошибаюсь) . Сходите в церковь, помолитесь, Бог Вас услышит!

Н*
Надя *

С помощью одной молитвы вы навряд ли забеременеете))))

Нуфер Евгений

Хоть молись, хоть не молись, а пока время не придет - не забеременеете.

Это я точно знаю.

Inna Prusova

Мария

Ал
Алсу

Вы можете доверить Богу Вашу проблему! Он даст Вам утешение! У Бога все в свое время! У меня знакомый вообще был бесплоден, но он доверился Богу и вот сейчас у него уже двое детишек)