Святослав Чарыев

Кто смог забеременеть с хроническим циститом?

Мучаюсь уже 3 года, появился впервые после секса, так и обостряется переодически после ПА. ЗППП нет, бакпосев мочи без бактерий. Кучк врачей обошла, а цистит не исчезает. Очень хочется малышку.

Юра Крутелев

Вообще-то плод вынашивают в матке, а не в мочевом пузыре...

Александр Трахтибидох

И что, беременей на здоровье, люди с вирусными гепатитами и ВИЧ рожают, а у тебя в чем сложность, непонятно.

Sa
Saikal

Насчет хронического незнаю, но у меня первый раз появился именно в цикле когда забеременела, причем за пару дней до овуляции. Так что думаю что не влияет. Не бойтесь и когда забеременеешь, скажи гинекологу о цистите.

Артем Артёмов

У меня двое детей.

Александр Тумайкин

Это не проблема. Цистит у каждой второй, если не чаще.

Doston Janapov

Это не цистит.

Антонина Анфиногенова

моя мама с хроническим циститом еще с детства двоих родила

Рустамбек Турсунов

У меня подруга забеременела без проблем, при чем цистит у неё обострялся во время беременности 3 раза и 3 лечилась она антибиотиками (для беременных естественно) ! И всё у неё и малыша хорошо, сынуле 3 годика!!!

Шайдин Омаров

Много знакомых так забеременело) Одна даже в период обострения забеременела...