Ирина Ларина

Каковы шансы забеременеть и что делать? [2]

1. Занимались сексом с парнем во время месячных (с презервативом) . Позже, уже после того, как он кончил, оказалось, что презерватив порвался. В какой момент он порвался - не понятно. Это был 4 день месячных, после этого они шли ещё один день, а затем закончились. Поэтому мне это никаких надежд особо не дало. По моим догадкам, шансы залететь велики, так как, начитавшись статей в интернете, я так и не сделала для себя вывод миф ли то, что во время месячных залететь почти нет шансов или все-таки правда. Подскажите, пожалуйста, как вы думаете, какова вероятность?
2. Если, по вашему мнению, вероятность всё же велика, то что мне делать? Я затормозила, и пить таблетки, которые нужно принимать до 72 часов, уже поздновато немного. Я думаю дождаться две недели и посмотреть по результатам тестов. Подскажите, что делать и какие таблетки принимать, если тесты окажутся положительными. (Осмотр гинеколога, как бы это глупо не звучало в данной ситуации, исключается)

Анна Беспалова

Вероятность тебе не чего не даст, попробуй проконсультировать с врачом по поводу противозачаточных (дабы избежать пагубных последствии в случаи индивидуальной непереносимости)

Все Будет Офигенно!!!.

Залетела и родишь пятерню !

Тьфу ! --на вас вечно ебущи**ся на "Ответах" !
Об ЭТОМ говори тихо со своим мужиком и с ГИНЕКОЛОГОМ !

Нах ты нам ЗДЕСЬ свои подробности ВЫКЛАДЫВАЕШЬ, бабьё !

Анастасия Анисимова

вы в свободной продаже таких препаратов не найдете, по этому если тест будет положительным, то одно из двух1. гинеколог и аборт, 2. гинеколог и рожать. . а шансы. . 50/50, может да, а может нет. . точнее вам никто не скажет

Азиз Азизи

Какой у вас цикл? Есть больше 23 дней, скажем, то можете даже не думать... скорее всего не беременны. Обычно овуляция бывает в середине цикла (если 28 дней - на 14, а тут только 4-ый был).

Ольга Соловьева

нет конечно, вероятность беременности очень маленькая!